Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198596
 Всего ответов: 224069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность брак налог увольнение приватизация налоги гражданство отпуск алименты пособие распределение общежитие армия жилье иск раздел имущества документы раздел контракт оформление отработка ип сроки долг наследство работа молодой специалист компенсация декретный отпуск строительство льготный кредит аренда льготы регистрация развод оформление документов суд имущество продажа недвижимость квартира амнистия права молодая семья лицензия выселение кредит право оплата зарплата очередь ребенок прописка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277197 Опубликовано 16.01.2018 в 11:38

Поношение кредита

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации. В следующем месяце заканчивается кредит на строительство квартиры и как я понимаю, квартира ещё оказывается и не наша её,что ещё надо преватизировать и снова платить? Или как?

Литинская Юлия :: Гродно


Ключевые слова: Квартира

  Ответов: 1

прИватизировать можно было жилое помещение государственной формы собственности. а если вы платили кредит за построенную квартиру, значит она уже в вашей собственности. и у вас где-то валяется свидетельство о государственной регистрации права собственности. такое, с фиолетовой или синей(кому как нравится) рамкой. ищите его, чтобы не кинуться квартиру "преватизировать")). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 16.01.2018 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286113: Переоформление договоров на ЖКУ

Вопрос № 286049: На каких основаниях я могу и дальше проживать а этой квартире, могу ли я ее выкупить?

Вопрос № 286025: Каким образом можно выписаться из квартиры с ребёнком.

Вопрос № 285899: Предоставят ли мне льготный кредит после того как я отпишу квартиру на родственников

Вопрос № 285515: Имею ли я право получить трех комнатную квартиру, если заплачу за лишние квадраты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
143 ответов
1277 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
93 ответов
148 благодарностей
6. Дмитрий
65 ответов
929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2865 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286242Пискун Натал...20.08.18 в 22:48
286004Илона20.08.18 в 21:53
286238Татьяна 20.08.18 в 20:40
286235Ирина20.08.18 в 18:54
286214Иванова Ольга20.08.18 в 18:50
286220Татьяна20.08.18 в 18:50
286219цыбулич ирина20.08.18 в 18:44
286230Анна20.08.18 в 17:41
286228Елена20.08.18 в 17:29
286225Аверкиев Але...20.08.18 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы