Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198517
 Всего ответов: 223985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налог сроки документы суд отработка аренда оформление документов наследство декретный отпуск отпуск строительство зарплата налоги контракт квартира договор молодая семья раздел имущества молодой специалист права ип право кредит выселение алименты продажа прописка иск работа беременность жилье лицензия развод долг льготы недвижимость ребенок приватизация амнистия компенсация очередь имущество гражданство оформление льготный кредит пособие армия распределение общежитие увольнение раздел оплата брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277177 Опубликовано 15.01.2018 в 16:37

Кто несёт ответственность за мою вещь и кто должен компенсировать

Здравствуйте! В ночном клубе украли дубленку из гардероба, сдали куртки с мужем, их повесили на одну вешалка и дали номерок, после окончания вечера, пришли в гардероб отдали номерок, но моей дубленки не оказалось, вызвали опер группу, камера зафиксировал что сдавали две вещи, кто вернёт мне компенсацию если её не найдут

Крупко Олеся Викторовна :: Витебск


Ключевые слова: Кража

  Ответов: 2

вор. если поймают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.01.2018 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Убытки, причиненные поклажедателю утратой, недостачей или повреждением вещей, возмещаются хранителем.Ст. 792 ГК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 15.01.2018 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285597: Меня обокрали, как получить компенсацию.

Вопрос № 285596: Меня обокрали, как получить компенсацию.

Вопрос № 285416: Кража

Вопрос № 284901: Является ли кражей госсобственности похищение из собственной квартиры модема "БЕЛТЕЛЕКОМА" ?

Вопрос № 284503: Могут ли не применять уголовную ответственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1277 благодарностей
4. Юрист
123 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
41 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13
286138Евк Анна17.08.18 в 18:46
286067марина распу...17.08.18 в 18:28
286135Александр17.08.18 в 18:27
286132Максимова Ол...17.08.18 в 18:24
286126Карина Данил...17.08.18 в 18:22
286114Надежда17.08.18 в 18:21
286072Ольга 17.08.18 в 18:18
286086Подосиновик ...17.08.18 в 17:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы