Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204518
 Всего ответов: 230515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира компенсация договор молодой специалист сроки налог имущество армия ип гражданство право кредит оплата продажа декретный отпуск раздел амнистия пособие оформление раздел имущества иск недвижимость беременность льготный кредит наследство ребенок увольнение налоги прописка молодая семья регистрация выселение распределение работа строительство права лицензия очередь брак отпуск приватизация общежитие долг отработка аренда документы жилье развод оформление документов льготы зарплата алименты контракт суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277176 Опубликовано 15.01.2018 в 16:00

В какой срок судебный исполнитель должен направить должнику письмо о взыскании с него алиментов или связаться с ним?

Здравствуйте!По решению суда моему бывшему мужу назначили выплачивать мне алименты в размере 10 базовых. Мне на руки выдали исполнительный лист. Я его отвезла в отдел принудительного исполнения Московского района г. Минска т.к. бывший проживает в Московском районе. Заявление я писала в приемной. Своего судебного исполнителя я не знаю. Уже идет второй месяц, а бывший говорит что ему никакого письма о взыскании алиментов не присылали (Он ИП) и судебный исполнитель с ним не связывался. В какой срок судебный исполнитель должен направить должнику письмо о взыскании с него алиментов или связаться с ним?

Уринович Елена :: Минск


Ключевые слова: Алименты, взыскание, судебный исполнитель

  Ответов: 2

Свяжитесь с судебным исполнителем по телефоны либо сходите на личный прием. Уточните по ходу исполнительного производства, укажете о направлении исполнительного листа по месту работы бывшего супруга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 15.01.2018 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судебный исполнитель возбуждает исполнительное производство в трехдневный срок после получения надлежащим образом оформленного исполнительного документа и устного или письменного заявления взыскателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 16.01.2018 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292620: Компетенция судебного исполнителя.

Вопрос № 292564: Как взыскать алименты со всех доходов?

Вопрос № 292523: Имеет ли право судебный исполнитель направлять письма на другие адреса?

Вопрос № 291574: имеет ли право суд.исполнитель требовать оплату за изъятое но нереализованное имущество

Вопрос № 290879: Может ли судебный исполнитель описать имущество на съемной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
152 ответов
80 благодарностей
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
111 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
91 ответов
6 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
58 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
34 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293442Виктор21.02.19 в 16:45
293438Сапон Светла...21.02.19 в 15:57
293433Вася21.02.19 в 15:45
293434Карина21.02.19 в 15:30
293424Павлюкевич В...21.02.19 в 15:16
293436Василевская ...21.02.19 в 15:15
293430Моисеева Тат...21.02.19 в 15:11
293432Мария21.02.19 в 15:03
293426Соловьева Ел...21.02.19 в 14:55
293354Людмила21.02.19 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы