Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 192496
 Всего ответов: 217586
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак продажа отработка льготы очередь кредит оформление право суд имущество молодая семья отпуск документы права ребенок налог строительство налоги армия прописка наследство пособие приватизация жилье выселение оформление документов льготный кредит регистрация сроки раздел квартира зарплата аренда ип долг декретный отпуск иск распределение оплата гражданство увольнение алименты общежитие контракт лицензия раздел имущества беременность договор компенсация развод недвижимость работа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277143 Опубликовано 14.01.2018 в 20:57

имею ли я право постцпать в ординатуру?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имею ли я право поступать в ординатуру на заочную форму в БГМУ, находясь сейчас в отпуске по уходу за ребёнком? Ребёнку на момент подачи заявления будет 11 месяцев.

Котова Наталья :: Минск


Ключевые слова: ординатура, декрет, декретный отпуск

  Ответов: 1

Можете поступать, препятствий в Вашем случае нет. Основание: Постановление Министерства здравоохранения РБ от 06.01.2009 № 2 (ред. от 03.11.2014) "О некоторых вопросах подготовки в клинической ординатуре". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.01.2018 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278353: Обучение в аспирантуре. Второе высшее (сдача ЦТ)

Вопрос № 270964: Имею ли право на пособие до 3 лет ребёнку обучаясь в ординатуре

Вопрос № 48119: Можно ли работать на полставки учась в ординатуре

Вопрос № 278623: имеет ли право наниматель не заплатить причитающиеся выплаты при сокращении

Вопрос № 278513: имеет ли право наниматель не заплатить причитающиеся выплаты при сокращении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
404 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
343 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
1206 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
25 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
13 ответов
24 благодарностей
10. просто адвокат
12 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278831Отцецкая Тат...22.02.18 в 10:54
278833Кулеш Артур22.02.18 в 10:50
278841Кулага Ольга22.02.18 в 10:50
278834Зюзиков Павел22.02.18 в 10:37
278817Олешкевич Ол...22.02.18 в 10:29
278811Михаил Смирн...22.02.18 в 10:09
278827Зубков Иван22.02.18 в 08:15
278836Маленькая Дж...22.02.18 в 06:33
278810Дарья Гаврил...21.02.18 в 22:27
278815Трухан Дмитр...21.02.18 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы