Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность имущество льготы договор оплата зарплата иск лицензия очередь наследство документы ребенок алименты квартира молодая семья суд гражданство молодой специалист права прописка ип льготный кредит выселение налоги отработка оформление документов сроки приватизация недвижимость аренда долг кредит увольнение жилье декретный отпуск общежитие налог компенсация работа развод право раздел распределение регистрация армия брак раздел имущества отпуск амнистия продажа строительство контракт оформление пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277106 Опубликовано 13.01.2018 в 12:19

Какие возникают правоотношения между сторонами при размещении рекламы на жировках

Добрый день. вопрос следуюўего характера. Я - ИП. Есть договоренность с местным ЖКХ о печати рекламы на жировках. Моя область ответственности: сбор рекламы от потенциальных рекламодателей, изготовление макетов в электронном формате, заказ печати у другой организации, передача отпечатанных листов с рекламой (с одной стороны), чтобы ЖКХ печатало на них жировки. Плюс для ЖКХ - это бесплатный материал (бумага) для жировок. Какие правоотношения у нас с ЖКХ, каков может быть предмет договора. Нужна ли лицензия на это?

Мельников Роман :: Быхов


Ключевые слова: реклама, жировки, ЖКХ, предмет договора, ответственность сторон

  Ответов: 1

Согласно ст. 29-1 Закона о рекламе, к отношениям сторон по договору о размещении (распространении) рекламы, за исключением отношений сторон по договору, предусматривающему размещение (распространение) рекламы на безвозмездной основе, применяются правила о договоре возмездного оказания услуг, если иное не предусмотрено соглашением сторон. Лицензию получать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.01.2018 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262429: какую ответственность несет работодатель фирмы-такси,если его работник на испытательном сроке без оформления?

Вопрос № 175113: Имеет ли право покупатель взыскать с меня деньги или расторгнуть сделку?

Вопрос № 161449: Взыскание неустойки с Подрядчика

Вопрос № 112698: могу ли я продать квартиру во второй раз?

Вопрос № 164709: Имеет ли право Товарищество Собственников каждый месяц в жировке выставлять статью "Возмещение расходов"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы