Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196724
 Всего ответов: 222089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги распределение сроки наследство отработка декретный отпуск недвижимость контракт увольнение суд гражданство регистрация кредит работа выселение жилье раздел имущества амнистия брак компенсация раздел прописка договор оформление документов развод налог права зарплата общежитие ип документы аренда квартира пособие имущество строительство оплата приватизация иск алименты очередь право молодая семья продажа льготный кредит льготы ребенок беременность отпуск лицензия долг армия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277098 Опубликовано 12.01.2018 в 23:29

Акт выполненных работ к договору публичной оферты

Подскажите, пожалуйста есть ли необходимость составления Акта выполненных работ( оказания психологических услуг) к договору публичной оферты, размещенном на сайте. Если услуга оказывается гражданину, проживающему за границей по скайпу и платежи в валюте через расчетный счет?

Lasska :: Minsk


Ключевые слова: оферта, акт выполнных работ, скайп

  Ответов: 1

Как только на Ваше имя поступит валютная выручка в банк, то она будет зачислена на транзитный счет банка, после чего в банк Вы обязаны будете предоставить документы, подтверждающие легальность ее получения - договор и т.п. Затем в Ваши обязанности входит 10% валютной выручки продать государству. Все это за Вас сделает банк через валютно-финансовую биржу. Для налоговых органов также необходимы будут документы, подтверждающие основание поступления выручки из-за рубежа - договор и акты выполненных работ. По Вашему вопросу Вам необходимо поддерживать связь с работником банка, который осуществляет контроль за валютными операциями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.01.2018 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157124: не отдают трудовую книжку

Вопрос № 209481: Могут ли быть проблемы от налоговой/банка при работе через договор оферты

Вопрос № 169581: считается ли принятие груза акцептом оферты

Вопрос № 155281: Рекламная акция является публичной офертой?

Вопрос № 155213: это публичная оферта ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы