Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   33 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195580
 Всего ответов: 220952
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость имущество жилье раздел имущества льготный кредит оформление раздел аренда налог общежитие квартира компенсация ип увольнение продажа сроки ребенок наследство оплата лицензия прописка зарплата брак работа беременность выселение кредит документы амнистия очередь развод распределение долг армия гражданство суд декретный отпуск льготы отпуск договор оформление документов пособие право молодой специалист приватизация отработка контракт налоги иск права молодая семья строительство регистрация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277095 Опубликовано 12.01.2018 в 21:59

Нужно ли регистрировать ИП

Нужно ли регистрировать ИП если я хочу сезонно продавать семена овощных культур и цветов на рынке, сети интернет, почта. Или достаточно уплатить единый налог как физ. лицо

Богданович Станислав :: Речица


Ключевые слова: ИП, Регистрация

  Ответов: 1

При реализации продукции цветоводства, декоративных растений, их семян и рассады в местах, не определённых частью 4 статьи 1 ГК, в данном случае посредством размещения объявления в сети интернет, газетах, журналах, а также путем распространения по почте, физическое лицо обязано зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 19.01.2018 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281228: Могут ли забрать ребёнка?

Вопрос № 280813: Как зарегистрировать в собственной квартире племянницу без оплаты

Вопрос № 280341: Имею ли я право стать на строительство квартиры в г Орша, если прописка в Оршанская районе?

Вопрос № 280000: Имеет ли право мой муж зарегистрировать меня у себя

Вопрос № 279809: Смогу ли я купить квартиру без прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
142 ответов
1196 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
79 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

44254Ольга23.05.18 в 04:32
271543Лаврова Тать...23.05.18 в 04:14
269563Надежда23.05.18 в 04:09
269117Надежда23.05.18 в 04:09
282559Шкредова Юлия23.05.18 в 03:34
282557Литвин Павел23.05.18 в 03:25
266974Степанова В...23.05.18 в 02:48
972Густинович И...23.05.18 в 02:38
282558Латушкина На...23.05.18 в 02:23
274035Ирина23.05.18 в 01:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы