Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   200 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202276
 Всего ответов: 228075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость пособие налоги оплата налог гражданство жилье брак отпуск оформление долг иск работа ип увольнение алименты наследство очередь раздел имущества отработка распределение лицензия общежитие беременность молодой специалист контракт выселение суд развод оформление документов декретный отпуск льготный кредит армия амнистия аренда льготы права ребенок раздел регистрация квартира прописка кредит зарплата компенсация продажа приватизация имущество молодая семья документы сроки договор право строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277090 Опубликовано 12.01.2018 в 18:32

Можно ли перевестись с химии на домашнюю химию с третьей группой инвалидности?

Здравствуйте. Меня перевели из ИК по замене в ИУОТ с направлением. Если я оформлю третию группу инвалидности в связи с давней ОЧМТ тяжелой степени, послужит ли это основанием для перевода меня на ограничение свободы без направления? Заранее благодарен! С уважением Игорь.

Левкович Игорь :: Минск


Ключевые слова: перевод, домашняя химия., Иуот

  Ответов: 1

В Вашем случае маловероятно, что суд пойдет Вам на встречу. Хотя есть положения ч. 2 ст. 92 УК, которая гласит, что лицо, страдающее иным тяжелым заболеванием, препятствующим отбыванию наказания, может быть судом освобождено от отбывания наказания или это наказание может быть заменено более мягким. При этом учитываются тяжесть совершенного преступления, личность осужденного, характер заболевания и другие обстоятельства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.01.2018 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203598: Иск досрочное освобождение

Вопрос № 288344: Имеет ли право работодатель без моего согласия переводить в другой сектор молодого специалиста?

Вопрос № 287853: возможен ли перевод долга

Вопрос № 287756: Как оформить перевод на должность директора

Вопрос № 287475: Имеет ли право организация перевести меня без моего согласия.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
43 ответов
4 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы