Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 198596
 Всего ответов: 224069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготный кредит развод жилье армия оплата увольнение аренда компенсация ребенок документы алименты права суд квартира льготы долг отработка раздел отпуск пособие кредит строительство молодой специалист налог иск работа прописка зарплата общежитие распределение сроки договор молодая семья оформление документов брак регистрация недвижимость оформление ип имущество контракт амнистия наследство лицензия приватизация очередь выселение раздел имущества продажа беременность право декретный отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277072 Опубликовано 12.01.2018 в 12:34

алименты

у моего мужа от первого брака есть ребенок 5 лет,платит элементы по решению суда 25%,сейчас у нас с ним тоже есть ребенок и ему 1 год...(могу ли я подать на алименты находясь в браке чтоб было на 2 детей по 16.5% на каждого ребенка)куда обратиться и какие документы нужны будут для этого...Спасибо

Екатерина :: фаниполь


Ключевые слова: алименты, суд

  Ответов: 1

можете подать на алименты. находясь в браке, совместно проживая, ведя общее хозяйство с ответчиком, суд может отказать истцу во взыскании алиментов, признав его обращение преследующим цель снижения алиментов на содержание ребенка от пред. брака. обратиться, естественно - в суд. и какие документы нужны будут для этого, можно узнать из многих сотен ранее данных на сайте на такие вопросы ответов, ознакомившись с образцами исков о взыскании алиментов, размещенными на инфостендах любого суда страны. также, иск о взыскании алиментов дежурный адвокат в суде составит бесплатно. в иске укажет, какие документы нужны будут для этого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 12.01.2018 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285564: компенсация с водителя наемного за разбитый автомобиль

Вопрос № 285326: Как можно мне вернуть свои деньги и в какие органы обратиться сразу суд или милицию?

Вопрос № 285195: Должен ли я прикладывать какие либо документы к заявлению "о снятии ограничения выезда за границу" в суд?

Вопрос № 285034: Должен ли адвокат знакомиться с протоколом судебного заседания

Вопрос № 284963: Вернет ли мне продавец деньги за мобильный телефон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
143 ответов
1277 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
93 ответов
148 благодарностей
6. Дмитрий
65 ответов
929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2865 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286242Пискун Натал...20.08.18 в 22:48
286004Илона20.08.18 в 21:53
286238Татьяна 20.08.18 в 20:40
286235Ирина20.08.18 в 18:54
286214Иванова Ольга20.08.18 в 18:50
286220Татьяна20.08.18 в 18:50
286219цыбулич ирина20.08.18 в 18:44
286230Анна20.08.18 в 17:41
286228Елена20.08.18 в 17:29
286225Аверкиев Але...20.08.18 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы