Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   204 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202276
 Всего ответов: 228075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь аренда льготы регистрация суд налог кредит алименты продажа строительство зарплата ребенок отпуск оформление документов оплата сроки армия приватизация распределение льготный кредит выселение беременность налоги долг лицензия пособие документы ип прописка имущество брак контракт право раздел имущества молодой специалист жилье гражданство компенсация права недвижимость декретный отпуск иск отработка оформление работа увольнение развод амнистия молодая семья договор наследство раздел общежитие квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277060 Опубликовано 12.01.2018 в 08:55

Договор займа нотариус сообщает в налоговую

Добрый день. Подскажите нотариус сообщает а налоговую инспекцию о заключённых договорах займа, если нет то как налоговая может запросить у них этот документ ?

Иван :: Минск


Ключевые слова: Нотариус договор займа налоговая

  Ответов: 1

Нотариусы представляют сообщение в налоговый орган по месту постановки на учет в электронном виде не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим календарным годом. Состав и структура сообщения приводятся согласно приложению 1 к Инструкции о порядке представления нотариусами сообщений о выдаче ими свидетельств о праве на наследство и об удостоверении договоров отчуждения (дарения, мены, купли-продажи, ренты), утв. Постановлением Министерства по налогам и сборам РБ от 31.12.2010 № 105 (ред. от 14.07.2015). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.01.2018 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
220 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
43 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19
290653Влад14.12.18 в 09:40
290737Анастасия14.12.18 в 09:27
290736Анастасия Юр...14.12.18 в 08:33
290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы