Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200521
 Всего ответов: 226212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт льготы налог раздел армия ребенок оплата долг беременность оформление жилье недвижимость права регистрация лицензия строительство прописка пособие очередь суд молодой специалист отработка наследство брак льготный кредит раздел имущества отпуск зарплата общежитие налоги приватизация работа декретный отпуск компенсация выселение имущество продажа договор ип распределение документы амнистия аренда кредит алименты развод квартира право оформление документов иск молодая семья гражданство сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277035 Опубликовано 11.01.2018 в 16:40

Имею ли я право на льготное жилье

Добрый день! Я работаю в мчс, госслужая, должность у меня гражданская. Есть ли у меня льготы на жилье,как у аттестованных работников?

Гавриленко Анастасия :: Лепель


Ключевые слова: жилье, Госслужащая

  Ответов: 1

право на получение льготных кредитов предоставляется военнослужащим органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, проходящим военную службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, гражданам, уволенным с военной службы по возрасту, состоянию здоровья, сокращению штатов, в том числе реализовавшим свое право на постановку на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства в течение 6 месяцев со дня увольнения с военной службы, имеющим не менее 5 календарных лет выслуги на военной службе и состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. если вы не относитесь к перечисленным категориям, с облюдением указанных условий, то права на улучшение жилищных условий с привлечением льготного кредита у вас не имеется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 11.01.2018 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287628: Как мне восстановить, что я с 3 -мя детьми участвовала в приватизации данной квартиры и как доказать, что чеки были вложены в стоимость этой квартиры?

Вопрос № 287612: Где сейчас хранятся мои чеки "Жилье" и информация о приватизации

Вопрос № 287492: Можно ли жить в другом городе одному в 16-17 лет, снимая комнату и работая?

Вопрос № 286526: Скажите, пожалуйста, если льготный кредит полностью досрочно погашен, требуется ли брать разрешение в местном исполкоме, чтобы сдавать жилье? И есть л

Вопрос № 286363: могу ли я возместить вред, ущерб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1320 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
143 ответов
951 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
140 ответов
569 благодарностей
5. Юрист
90 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
64 ответов
197 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Инна Богданова
63 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288615Милейко Юлия18.10.18 в 19:56
288593Минск18.10.18 в 19:07
288611Дмитрий Дмит...18.10.18 в 18:44
288612Курганская Ю...18.10.18 в 18:40
288266Влад18.10.18 в 17:39
288595Соболь Максим18.10.18 в 17:37
288609Светлана18.10.18 в 17:35
288610елена18.10.18 в 17:14
288596Савичева Анг...18.10.18 в 17:08
288318Людмила18.10.18 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы