Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195610
 Всего ответов: 220948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит беременность права имущество кредит приватизация армия алименты ип раздел имущества распределение оформление документов договор строительство увольнение лицензия гражданство молодой специалист общежитие отработка сроки брак прописка молодая семья оформление жилье декретный отпуск налоги амнистия наследство квартира продажа очередь пособие ребенок налог документы регистрация долг недвижимость оплата выселение льготы развод суд аренда иск компенсация зарплата контракт право работа раздел отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277028 Опубликовано 11.01.2018 в 14:28

Что надо делать для признания человека умершим

День добрый! подскажите пожалуйста!Семь лет назад у меня пропала мама, были объявлены поисковые мероприятия и заведено уголовное дело.Поиски результатов не дали, уголовное дело закрыли ( выдана бумага о закрытии уголовного дела).До сего момента мы сами занимались поисками и ждали чуда.Теперь стал вопрос: Как признать маму умершей и выписать её.Что надо делать и какова последовательность действий?Заранее благодарен.

Глушук Татьяна :: Минск


Ключевые слова: признание умершим, документы,

  Ответов: 2

Вопрос решается в судебном порядке. Пишите в вайбер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.01.2018 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Признать умершей маму можно в судебном порядке. Обращаетесь в суд по месту жительства с заявлением, в котором указываете для каких целей вам это нужно. Прикладываете копию бумаги о закрытии уголовного дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 11.01.2018 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247091: заявление о признании умершим , брата

Вопрос № 240365: куда идти что бы признали брата умершим и выписали из квартиры?

Вопрос № 74688: Через какой срок признается умершим человек находящийся в уголовном розыске?

Вопрос № 282489: Может ли жена получить перераспределение по моему месту службы?

Вопрос № 282455: Как снять авто с учёта, проданное без переоформления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
125 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31
282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы