Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203313
 Всего ответов: 229303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда суд иск кредит развод амнистия увольнение декретный отпуск работа алименты продажа документы компенсация выселение право договор долг наследство ребенок раздел молодой специалист права ип раздел имущества молодая семья лицензия общежитие брак налоги гражданство очередь зарплата жилье налог приватизация оформление льготный кредит отпуск регистрация льготы оформление документов оплата отработка недвижимость армия контракт сроки распределение прописка квартира имущество беременность строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276935 Опубликовано 10.01.2018 в 00:23

Снимут ли меня с очереди?

Добрый вечер. Я стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, своей собственности нету, воспитываю одна троих детей. Сейчас живу с молодым человеком, у которого есть в собственности жилой дом (бабушка оформила дарственную). Хотим с ним расписаться. Могут ли нас снять с очереди как нуждающихся?

Вероника :: Новогрудок


Ключевые слова: очередь на жилье

  Ответов: 1

С момента регистрации брака с молодым человеком, он станет членом Вашей семьи и поэтому должна будет учитываться его жилая площадь, которая находится в его собственности. Минимальная обеспеченность жил. площадью на членов семьи 10 кв.м. в Минске и 15 кв.м. в любом другом населенном пункте. Если Вы выйдете за эти рамки обеспеченности, то будут все основания снять Вас с очереди. Тем не менее, окончательно, дабы себя успокоить, проконсультируйтесь по этому вопросу в своем исполкоме (администрации района), где Вы стоите на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.01.2018 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289322: Прописаться с временной пропиской?

Вопрос № 289271: Должен ли председоатель кооператива-новостройки сообщить о вакантном месте

Вопрос № 286368: Постановка на очередь нуждающихся в жилье семьи с ребенком-инвадидом

Вопрос № 282028: Как восстановиться в очереди на жилье, причина снятия - непроживание по месту регистрации (общежитие)

Вопрос № 279297: сколько меторов можно подарить семье( сыну)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
215 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы