Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203313
 Всего ответов: 229303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка аренда продажа льготы контракт гражданство пособие суд очередь отпуск брак наследство работа ребенок долг беременность оформление документов амнистия квартира ип жилье строительство недвижимость декретный отпуск налог оплата лицензия регистрация распределение молодая семья льготный кредит увольнение молодой специалист имущество сроки право общежитие налоги раздел имущества кредит компенсация раздел зарплата права алименты развод документы приватизация отработка договор выселение оформление армия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276926 Опубликовано 09.01.2018 в 21:05

Имеют ли право депортировать?

здравствуйте,могу ли я, гражданка украины, проживать не по месту прописки, а с мужем и ребенком?и еще вопрос, мне 17 лет, вышла замуж и родила ребенка, можно ли мне подавать документы на получение белорусского гражданства и могут ли меня депортировать за это(брак и рождение ребенка и проживание с семьей не по месту прописки)?

Гончарова Алина :: Витебск


Ключевые слова: депортация, прописка, брак

  Ответов: 1

1. Иностранец обязан проживать по месту регистрации (ну или быть зарегистрирован по месту фактического проживания). 2. На получение белорусского гражданства - после семи лет проживания по виду на жительство. 3. За брак и рождение ребенка не депортируют. За проживание не по месту регистрации - запросто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2018 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289427: Сокращение срока высылки

Вопрос № 288233: Как гражданину Грузии вернуться в Беларусь, если жена гражданка Беларуси?

Вопрос № 282669: Как депортировать осужденного украинца?

Вопрос № 280272: как будет происходить раздел совместно нажитого имущества?

Вопрос № 279971: Может ли это означать ,что поставили повторный запрет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
215 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы