Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение документы договор право отработка пособие налог продажа имущество права зарплата алименты распределение льготный кредит ип очередь недвижимость долг беременность молодая семья брак оформление амнистия работа декретный отпуск аренда отпуск кредит раздел приватизация квартира раздел имущества наследство ребенок компенсация регистрация оформление документов строительство налоги молодой специалист жилье суд армия увольнение развод прописка гражданство лицензия оплата иск контракт общежитие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276892 Опубликовано 09.01.2018 в 12:43

Как уплатить налог на фрилансе и не попасть под незаконную предпринимательскую деятельность?

Приветствую. Планирую заниматься фрилансом на 2 иностранных сайтах: https://www.upwork.com и https://www.freelancer.com Я ИП, работаю в РБ по УСН (5%) без НДС. Занимаюсь видеопроизводством. Коды видов деятельности 74200 и 59110. Имею среднемесячный доход 800руб. Могу ли я дополнительно как физ. лицо фрилансить на вышеуказанных сайтах? Не будет ли это незаконной предпринимательской деятельностью? Планирую от фриланса получать доход на карточку VISA через сторонний сервис типа payoneer как физ лицо ежемесячно по 1000$. Как платить налоги в этом случае?

Черник Александр :: Минск


Ключевые слова: налоги, фриланс

  Ответов: 1

вопрос незаконной предпринимательской деятельности оценочен и может быть поставлен в любой момент, но как физику вам не выгодно фрилансить потому, как необходимо платить подоходный налог ставка которого (13) гораздо выше ставки при усн (5) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.01.2018 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253906: Как платить налоги за рерайт контента?

Вопрос № 250262: Облагается ли налогом фриланс?

Вопрос № 232206: Обязательно ли иметь ИП, чтобы быть фрилансером?

Вопрос № 211605: Фриланс , легально ли ?

Вопрос № 162599: Вопросы о фрилансе, ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы