Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195554
 Всего ответов: 220897
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия развод ип строительство льготы очередь зарплата увольнение льготный кредит алименты распределение брак контракт право прописка квартира беременность налоги регистрация суд иск молодая семья оформление документов лицензия молодой специалист долг жилье раздел имущества продажа ребенок пособие раздел работа кредит гражданство налог оплата оформление выселение декретный отпуск документы права отпуск приватизация аренда компенсация недвижимость имущество армия сроки общежитие наследство отработка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276869 Опубликовано 08.01.2018 в 22:40

Дом,очередь,квартира

Добрый вечер!такой вопрос в 2010 я стала на учет как нужд.на квартиру вместе с мужем,затем добавила в очередь детей,спустя несколько лет мужу досталась часть наследства,остальные части подарили братья(дом бабушки),затем в 2017 году мы взяли льготный кредит на реконструкцию,вопрос вот в чем снимут ли нас с очереди на квартиру?

Ирина :: Пинск


Ключевые слова: Очередь на квартиру

  Ответов: 1

Снимут согласно Указу Президента РБ «О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений», граждане снимаются с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий в случае:добровольного волеизъявления граждан и членов их семей на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений общей площадью менее 15 кв.м на одного человека с использованием льготного кредита (при этом снятие с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий производится после государственной регистрации права собственности на жилое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 24.01.2018 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276909: Снимут ли с очереди

Вопрос № 276867: Дом,очередь,квартира

Вопрос № 265654: Имееют ли право поменять очередь

Вопрос № 265483: Имеют ли право не считать очередь в которой состояли 7 лет

Вопрос № 259739: Могу ли я повторно стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
142 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
72 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
67 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282525Аксютик Денис22.05.18 в 11:10
282532Игорь22.05.18 в 11:03
282531Русак Артём 22.05.18 в 10:43
282495Давыденко Ил...22.05.18 в 10:01
282526Галина22.05.18 в 09:58
282523Сергей22.05.18 в 09:56
282517трофимова ан...22.05.18 в 09:52
282521Радкевич Оль...22.05.18 в 09:45
282520Данилов Андр...22.05.18 в 09:40
282233Карп Марина22.05.18 в 09:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы