Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204518
 Всего ответов: 230515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение иск имущество оформление документов лицензия алименты гражданство приватизация строительство отпуск документы компенсация развод право амнистия выселение льготный кредит очередь молодая семья оплата регистрация налог льготы продажа долг молодой специалист оформление раздел имущества суд права ребенок сроки общежитие раздел армия брак жилье наследство недвижимость ип договор налоги распределение контракт беременность аренда пособие прописка кредит зарплата декретный отпуск работа квартира отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276867 Опубликовано 08.01.2018 в 22:31

Дом,очередь,квартира

Добрый вечер!такой вопрос в 2010 я стала на учет как нужд.на квартиру вместе с мужем,затем добавила в очередь детей,спустя несколько лет мужу досталась часть наследства,остальные части подарили братья(дом бабушки),затем в 2017 году мы взяли льготный кредит на реконструкцию,вопрос вот в чем снимут ли нас с очереди на квартиру?

Ирина :: Пинск


Ключевые слова: Очередь на квартиру

  Ответов: 1

Снимут согласно Указу Президента РБ «О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений», граждане снимаются с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий в случае:добровольного волеизъявления граждан и членов их семей на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений общей площадью менее 15 кв.м на одного человека с использованием льготного кредита (при этом снятие с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий производится после государственной регистрации права собственности на жилое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 24.01.2018 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291332: Снимут ли с очереди, если будет договор дарения квартиры?

Вопрос № 276909: Снимут ли с очереди

Вопрос № 276869: Дом,очередь,квартира

Вопрос № 265654: Имееют ли право поменять очередь

Вопрос № 265483: Имеют ли право не считать очередь в которой состояли 7 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
152 ответов
80 благодарностей
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
111 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
91 ответов
6 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
58 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
34 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293442Виктор21.02.19 в 16:45
293438Сапон Светла...21.02.19 в 15:57
293433Вася21.02.19 в 15:45
293434Карина21.02.19 в 15:30
293424Павлюкевич В...21.02.19 в 15:16
293436Василевская ...21.02.19 в 15:15
293430Моисеева Тат...21.02.19 в 15:11
293432Мария21.02.19 в 15:03
293426Соловьева Ел...21.02.19 в 14:55
293354Людмила21.02.19 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы