Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198517
 Всего ответов: 223985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда увольнение отпуск компенсация льготы налоги жилье пособие права алименты оплата лицензия документы право беременность контракт оформление документов очередь раздел развод льготный кредит суд молодая семья приватизация кредит недвижимость ип выселение регистрация зарплата наследство имущество налог сроки раздел имущества ребенок отработка амнистия строительство молодой специалист договор гражданство продажа оформление долг декретный отпуск квартира общежитие армия работа иск брак распределение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276807 Опубликовано 07.01.2018 в 13:10

изложила

возможно ли взять кредит, если я выплачиваю деньги, в связи с непрохождением отработки после колледжа?

Мартынюк Ирина :: Брест


Ключевые слова: кредит, возможности, права

  Ответов: 1

Если будете брать кредит в банке, то банк обязан проверить Вашу кредитоспособность и кредитную историю. Если они будут соответствовать стандартам банка о том, что риск будет мал, что Вы не вернете кредит, то Вам он будет выдан. Иными словами, если Вы имеете постоянный доход в виде заработка или от предпринимательской деятельности и не имеете задолженности по другим кредитам перед банками, т.е. Вы их выплачиваете регулярно, то оснований Вам отказать Вам в выдаче кредита у банка не будет. Тем не менее именно банк решает, выдать Вам кредит или нет и в это сферу принятия решения не вмешивается даже закон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 07.01.2018 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284807: разрешается ли законом проникать на территорию неохраняемых заброшенных объектов без нанесения ущерба имуществу и находится на их территории?

Вопрос № 239315: Регистрация после решения суда об утпате права пользования жилым помешением

Вопрос № 222135: возможно ли сократить до минимума?

Вопрос № 207255: Возможен ли переезд к отцу?

Вопрос № 180919: Имея водительское удостоверение РБ( у меня вид на жит.в Укр) могу ли я водить машину с украинскими регистрационными номерами на территории Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1277 благодарностей
4. Юрист
123 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
41 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13
286138Евк Анна17.08.18 в 18:46
286067марина распу...17.08.18 в 18:28
286135Александр17.08.18 в 18:27
286132Максимова Ол...17.08.18 в 18:24
286126Карина Данил...17.08.18 в 18:22
286114Надежда17.08.18 в 18:21
286072Ольга 17.08.18 в 18:18
286086Подосиновик ...17.08.18 в 17:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы