Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195641
 Всего ответов: 220976
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация декретный отпуск контракт права аренда льготный кредит квартира приватизация иск строительство распределение выселение документы зарплата имущество пособие армия налог лицензия льготы раздел имущества очередь увольнение продажа раздел молодой специалист оплата налоги отпуск недвижимость ребенок амнистия брак право договор сроки гражданство молодая семья общежитие оформление документов работа компенсация наследство ип оформление кредит жилье долг отработка прописка беременность развод алименты суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276770 Опубликовано 05.01.2018 в 19:38

имею ли я право ввозить товар для коммерческого использования(ИП) с территории Польши на легковом автомобиле

Добрый день!Я ИП (единый налог),планирую ввозить товар из Польши (предметы интерьера).Могу ли я осуществлять их транспортировку на личном легковом автомобиле и разтаможить его непосредственно на границе,заехав на красный коридор?Подскажите как правильно поступить?

Федорченко Светлана :: Минск


Ключевые слова: таможенное право, оформление документов, авто

  Ответов: 1

Транспортировку - можете, таможенное оформление коммерческих грузов юр. лиц и ИП в основном осуществляется на внутренних ПТО (а не на границе). Вас направят на ближайшее ПТО или на ПТО по месту регистрации / жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.01.2018 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280549: Пропустит ли таможня в посылке бинокль из Китая?

Вопрос № 266166: могу ли я перевести варочную панель

Вопрос № 236337: Имеют ли право сотрудники МРТ не принять у меня документы без официального отказа?

Вопрос № 235978: Стоимость растамаживания

Вопрос № 231261: кто готов предоставлять мои интересы в суде? и сколько это будет стоить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
252 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
135 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
117 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282606Потапов24.05.18 в 20:48
282619Колчин Данила24.05.18 в 19:36
282624Иванова Вале...24.05.18 в 19:26
282622Григорьева Ж...24.05.18 в 19:20
282557Литвин Павел24.05.18 в 18:59
282623Кузнецова Ол...24.05.18 в 18:00
282621Агарков Артем24.05.18 в 17:55
282618Бельская Але...24.05.18 в 16:57
282589Дещеня Дмитр...24.05.18 в 16:47
282616Данилова Над...24.05.18 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы