Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата регистрация отработка гражданство лицензия пособие льготный кредит армия квартира общежитие суд недвижимость льготы компенсация аренда продажа права раздел имущества налоги документы налог развод амнистия беременность прописка отпуск оформление молодой специалист наследство жилье увольнение оформление документов работа распределение строительство долг ип право очередь приватизация ребенок декретный отпуск контракт договор сроки брак иск зарплата выселение кредит алименты имущество раздел молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276761 Опубликовано 05.01.2018 в 15:38

Какое заявление и как мне писать,чтобы получить выплату?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как действовать в данной ситуации:наше предприятие из-за убыточности в работе будет сокращать сотрудников(предприятие не ликвидируют).На сколько я знаю,нам сотрудникам обязаны выплатить пособие в размере 3-х среднемесячных зарплат.... Но дабы нам не платить(возможно ссылаясь на нашу некомпетентность) предлагают написать заявление по собственному желанию... Обидно,но мы же не по собственному желанию уходим...хотелось бы получить все-таки компенсацию...как поступить?Срок контракта заканчивается в ноябре 2018г. Заранее благодарю

Власова Наталья :: Минск


Ключевые слова: Заявление, компенсация

  Ответов: 2

Не увольняться, а ждать, когда вас сократят, тогда вам выплатят пособие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 05.01.2018 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если есть возможность устроится на другую работу - увольняйтесь и устраивайтесь, если нет - сидите ждите сокращения (которого может и не быть). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.01.2018 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282020: Имею ли я право не писать заявление?

Вопрос № 274611: Какие последствия возобновления рассмотрения и дальнейшего разбирательства ?

Вопрос № 269130: Заявление комк подавать?

Вопрос № 269113: 2 вопроса

Вопрос № 263778: Есть ли шанс выйти раньше?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы