Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202358
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт право жилье беременность льготы приватизация оплата молодая семья зарплата работа пособие документы брак имущество недвижимость молодой специалист налоги квартира права оформление раздел имущества компенсация выселение суд распределение аренда амнистия кредит иск ребенок договор отпуск льготный кредит лицензия наследство долг регистрация увольнение сроки развод общежитие раздел очередь алименты ип гражданство налог армия прописка отработка продажа декретный отпуск строительство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276738 Опубликовано 05.01.2018 в 07:04

Имеет ли право иностранный гражданин на ВНЖ в РБ на основании брака?

Здравствуйте! У меня вопрос следующий - я являюсь гражданкой РБ, мой муж гражданин Эстонии. Брак заключили 29.12.17. Может ли мой муж получить вид на жительство в РБ на основании брака? Какие документы необходимо предоставить? Каковы сроки рассмотрения?

Низовцева Дарья :: Барановичи


Ключевые слова: Иностранный гражданин, вид на жительство

  Ответов: 1

Имеет право получить ВНЖ по воссоединению семьи. Документы и сроки в п. 12.7 Перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 г. № 200. http://www.mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=18721 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.01.2018 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268825: Гарантировано ли получение вида на жительства после покупки квартиры в Минске?

Вопрос № 256095: Как устроиться на работу Россиянину в Беларуси?

Вопрос № 240953: Можно ли подать апелляцию?

Вопрос № 149930: может ли иностранный гражданин открыть в Республике Беларусь частную медицинскую клинику?

Вопрос № 290852: смогу ли получать пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы