Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оплата раздел имущества беременность права право наследство армия гражданство пособие алименты недвижимость оформление документов продажа зарплата льготы лицензия жилье ип очередь квартира льготный кредит общежитие отпуск выселение налог долг документы увольнение работа регистрация аренда иск распределение амнистия договор имущество контракт раздел оформление ребенок строительство декретный отпуск приватизация брак развод прописка налоги молодая семья суд молодой специалист кредит отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27673 Опубликовано 27.06.2008 в 13:12

01.06.08г. на слёте байкеров сел на мотоцикл на территории слёта (в лесу). Подошли сотрудники ГАИ и после процедуры освидетельствования лишили прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. Что делать чтобы лишили только категории "А", т.к. остальные нужны для работы, и есть ли такая возможность в РБ?

Ждан Михаил :: Брест


  Ответов: 1

Вы управляли мотоциклом или просто сидели на нем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 27.06.2008 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2008 в 15:45

Меня ребята толкнули, мотоцикл завёлся, получается, управлял.

Ждан Михаил :: Брест


  Ответов: 1

Михаил, а как от толчка ребят может завестись мотоцикл? Если мотоцикл отечественный, то нужно как минимум с нормальной силой по лапке ударить; если посовременнее, то ключ провернуть. Вы немного лукавите, а юристам нужно правду рассказывать. И ещё? Что вы написали в протоколе: признаёте, что нарушили или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 03.07.2008 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы