Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок регистрация компенсация аренда гражданство оплата суд работа имущество кредит распределение раздел брак право сроки недвижимость оформление документов квартира оформление документы отпуск раздел имущества развод общежитие декретный отпуск жилье контракт алименты приватизация беременность продажа права льготный кредит зарплата лицензия выселение льготы очередь договор прописка налоги иск отработка армия амнистия молодая семья наследство пособие строительство молодой специалист ип налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276711 Опубликовано 04.01.2018 в 18:49

Грозит ли штраф или другое наказание в рб за оскорбление в соц.сети, если человек временно проживает в сша?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если человек оскорблял в личных сообщениях в социальной сети и единожды публично, что может ему грозить, кроме штрафа? Он находится временно в америке, но сам из РБ . и есть ли смысл тогда писать заявление, если неизвестно, когда он вернется в РБ.

Шибеко Марина :: Витебск


Ключевые слова: Оскорбление личности

  Ответов: 1

Если отвечать кратко, то нет смысла писать заявление в правоохранительные органы, поскольку для проверки Вашего заявления потребуется лицо, которое по Вашему мнению Вас оскорбляло. Сроки проверки регламентированы законом 3-е или 10 суток на принятие решения. Вы получите постановление от отказе в возбуждении административного или уголовного дела. Тем не менее, возникает вопрос, есть ли в действиях лица оскорбление. Если не было нецензурной лексики, то нет смысла вообще обращаться с заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 05.01.2018 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162107: Имеет ли право офицер копировать личные фотографии с сайтов и оскорблять честь курсанта в присутствии ?

Вопрос № 155093: Могу ли я привлечь к ответственности мужа за оскорбление по средствам смс сообщения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы