Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья увольнение отпуск сроки работа общежитие молодой специалист недвижимость ребенок льготный кредит льготы право наследство оформление документов ип брак выселение суд договор квартира раздел документы отработка раздел имущества регистрация имущество алименты жилье гражданство продажа развод беременность оплата армия лицензия декретный отпуск контракт долг налог иск кредит строительство оформление налоги компенсация пособие приватизация распределение очередь аренда права амнистия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27669 Опубликовано 27.06.2008 в 12:14

Здравствуйте, у меня такой вопрос: смешно, но всё же, я замужем 3,5 года. 2 года назад мы подобрали на улице котёнка и до сих пор живёт с нами. Проблема в том, что я хочу подать на развод, скажите, как делить кота, т.к. супруг не намерен отдавать его мне? Заранее спасибо огромное.

Савина Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Так как котенка вы не купили, а подобрали, придется решать полюбовно этот вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 27.06.2008 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2008 в 13:32

А если никак не можем полюбовно решить, что делать? Спасибо.

Савина Ольга :: Минск


  Ответов: 4

Договоритесь, чтобы кот жил неделю/месяц у одного, потом у другого из супругов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Марковник Николай :: 27.06.2008 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Через суд этот вопрос вы не решите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 27.06.2008 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Почему через суд не решат? Кот - такое же имущество, как лошадь и корова, и его вполне можно разделить через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.06.2008 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласна с Сергеем, у нас не требуют чеки на всё имущество, которое делится в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 03.07.2008 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы