Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203311
 Всего ответов: 229301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство наследство зарплата беременность жилье оформление документов сроки распределение компенсация льготный кредит льготы увольнение декретный отпуск общежитие договор раздел очередь квартира контракт аренда налог работа суд амнистия оформление отработка развод выселение права брак молодая семья ребенок молодой специалист регистрация раздел имущества оплата приватизация лицензия документы право кредит долг пособие отпуск алименты прописка имущество ип налоги армия недвижимость иск строительство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276687 Опубликовано 04.01.2018 в 11:49

Обязательно ли исполнение частного определения суда?

Добрый день, вынесено решение суда о восстановлении работника на работе и частное определение о привлечении виновных должностных лиц нанимателя к ответственности. Обязательно ли исполнение частного определения в случае обжалования нанимателем решения суда? Кто будет являться виновным должностным лицом?

Петрова Валерия Валентиновна :: Минск


Ключевые слова: восстановление на работе, виновное лицо

  Ответов: 1

Будет обязательно для исполнения, если вышестоящий суд не отменит решение суда в этой части по поданной Вами жалобе. Виновным лицом будет являться организация или руководитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.01.2018 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251929: восстановление на работе

Вопрос № 246339: восстановление на работе

Вопрос № 234670: Имею ли право претендовать на восстановление на работе,т.к.узнала о беременности?

Вопрос № 234669: Имею ли право претендовать на восстановление на работе,т.к.узнала о беременности?

Вопрос № 234668: Имею ли право претендовать на восстановление на работе,т.к.узнала о беременности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
214 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:00
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40
292005Буйко Глеб18.01.19 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы