Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184564
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство общежитие налог суд компенсация документы прописка зарплата амнистия регистрация аренда развод ип права распределение беременность долг молодая семья льготный кредит налоги сроки очередь оформление выселение гражданство оформление документов отработка квартира приватизация контракт продажа кредит брак отпуск недвижимость жилье декретный отпуск раздел увольнение оплата лицензия раздел имущества алименты льготы армия иск наследство ребенок имущество молодой специалист право пособие договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27656 Опубликовано 26.06.2008 в 23:14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я буду прописан на Украине, то буду ли я военнообязанным в Беларуси? Спасибо!

Кравчук коля :: Брест


  Ответов: 2

Если вы не будите регистрироваться в Беларуси, то и военнообязанным здесь вы не станете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 27.06.2008 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Военнообязанным Вы, конечно, будете. Но если у Вас будет оформлен выезд на ПМЖ в Украину, и там Вы будете стоять на консульском учете в бел. Посольстве в Киеве, то туда же Вас поставят и на воинский учет, а состояние на воинском учете в Посольстве означает, что, несмотря на то, что Вы военнообязанный, призыву в Вооруженные Силы Республики Беларусь Вы не подлежите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2008 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2008 в 11:46

Здравствуйте! Я хотел уточнить! Если я буду служить на Украине, то не лишусь ли я белорусского гражданства? Спасибо!!!

Кравчук коля :: Брест


  Ответов: 1

Вы не будете служить в Украине (потому что иностранный гражданин). А вот если удастся послужить, то лишитесь гражданства, это верно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2008 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2008 в 09:39

Где оформляется выезд на ПМЖ и сколько занимает эта процедура?! Спасибо, за помощь!

Кравчук коля :: Брест


  Ответов: 1

http://pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=12 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2008 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы