Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195578
 Всего ответов: 220925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготный кредит квартира суд оплата брак выселение декретный отпуск контракт раздел оформление документов ип армия имущество налог иск налоги алименты очередь распределение молодой специалист оформление амнистия документы развод права отработка право молодая семья продажа раздел имущества беременность регистрация гражданство аренда увольнение общежитие отпуск ребенок прописка кредит лицензия льготы договор жилье зарплата недвижимость компенсация сроки приватизация пособие строительство наследство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276536 Опубликовано 28.12.2017 в 21:26

протокол по 18.12.5

Здравствуйте! Имеет ли право инспектор гаи составить в отношении меня протокол по 18.12.5 в своём кабинете, только потому месяц назад я двигался на авто, который не прошёл гос тех осмотр? Не является ли место и время админ протокола, местом и временем административного правонарушения?

Иванов :: Гомель


Ключевые слова: гаи, протокол, 18.12.5

  Ответов: 1

Если у инспектора ГАИ имеются доказательства, перечисленные в ст. 6.3 ПИКоАП, указывающие, что Вы управляли автомобилем месяц назад, который не прошел тех. осмотр, то он вправе составить такой прокол. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.12.2017 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281917: как обжаловать решение гаи

Вопрос № 280434: консультация по поводу штрафа Гаи

Вопрос № 279941: пьяный руль

Вопрос № 278397: имеют ли права штрафовать?

Вопрос № 274219: Имеет ли право инспектор ГАИ составлять протокол в этом случае

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
77 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
112 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

50565Селезнев Де...22.05.18 в 18:11
28255Филиппов Дми...22.05.18 в 17:53
277103Сергей Петров22.05.18 в 17:45
282556Ракивненко Т...22.05.18 в 17:37
282501Татьяна22.05.18 в 17:03
282424Галина22.05.18 в 17:01
282550Яроченко Анна22.05.18 в 15:59
120789Хомич Алекса...22.05.18 в 15:24
282541Татьяна Чижи...22.05.18 в 15:08
282527Ирина Залужн...22.05.18 в 14:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы