Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192376
 Всего ответов: 217493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налоги сроки распределение строительство молодой специалист развод договор работа отработка иск наследство алименты прописка долг декретный отпуск выселение оплата очередь контракт кредит имущество аренда недвижимость армия квартира ип налог права беременность брак общежитие продажа раздел оформление льготный кредит раздел имущества молодая семья лицензия отпуск жилье зарплата гражданство документы приватизация пособие право суд амнистия увольнение регистрация ребенок льготы компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276495 Опубликовано 27.12.2017 в 21:28

могут ли взимать налог с продажи двух квартир

Подскажите пожалуйста, будут ли взиматься какие-нибудь налоги если в течение 2018 года я продам гараж, а спустя несколько месяцев квартиру? Если будут, то подскажите в каком размере?

Гаранович Ольга :: Минск


Ключевые слова: недвижимость, налоги

  Ответов: 1

С 1 января 2017 года один раз в 5 лет гражданам Беларуси, как проживающим, так и не проживающим на территории Беларуси, можно продать без уплаты подоходного налога один жилой дом с хозяйственными постройками, одну квартиру, одну дачу (садовый домик), один гараж, одно машино-место, один земельный участок. п. 1.33 ст. 163 Налогового кодекса РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 27.12.2017 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278582: в расписке указана общая сумма за одну третью части стоимости квартиры и сумма уже выплаченная в счет этой суммы,что будет с уже выплаченной суммой ес

Вопрос № 278124: переход права собственности на квартиру сыну в случае смерти матери, которая является собственником квартиры

Вопрос № 278017: Недвижимость

Вопрос № 277990: недвижимость

Вопрос № 277830: могу ли я заплатить налог c продажb недвижимости в РФ заплатить в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
465 ответов
3011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
383 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1173 благодарностей
4. Дмитрий
99 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
88 ответов
88 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
81 благодарностей
7. просто адвокат
24 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
501 благодарностей
9. Сергей Магонов
16 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
12 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1017)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278710Павел Шнырко19.02.18 в 11:34
278713Лещеня Натал...19.02.18 в 11:29
278590Мария19.02.18 в 11:28
278712Степан19.02.18 в 11:19
278648Майсейчик Ал...19.02.18 в 10:22
278694Ольга Перец19.02.18 в 10:13
278709Бондаренко О...19.02.18 в 08:54
278700ксенжик19.02.18 в 08:09
278702Сергей Горев...19.02.18 в 06:38
278672Шевцова Окса...19.02.18 в 06:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы