Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195618
 Всего ответов: 220957
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия беременность долг налоги очередь брак льготный кредит аренда документы приватизация отработка оформление работа оплата права зарплата декретный отпуск регистрация оформление документов раздел имущества развод выселение суд льготы имущество налог компенсация право квартира увольнение алименты сроки прописка отпуск ип наследство пособие ребенок гражданство иск молодая семья распределение амнистия жилье молодой специалист строительство общежитие армия недвижимость продажа контракт кредит раздел договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276493 Опубликовано 27.12.2017 в 19:04

Будет ли льгота на подоходный налог?

Здравствуйте строим квартиру с мужем. Договор с ДСК и кредит в банке оформлен на меня,но муж включен в мой совокупный доход,и выступает поручителем.я не работаю. Квартиру строим как многодетная семья и субсидию получали на семью. Если предоставить все документы к мужу на работу, Будут ли льготы на подоходный налог?или льгот не будет? так как кредит оформлен на меня?! спасибо

Кравченко яна :: Гомель


Ключевые слова: Строительство, подоходный налог

  Ответов: 1

Право на имущественный налоговый вычет имеют плательщики и члены их семей, которые были признаны нуждающимися вместе с плательщиком (состояли с ним на учете) (абз. 3 пп. 1.1 ст. 163 НК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 28.12.2017 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280791: Имею ли право построить квартиру в городе, где не прописан

Вопрос № 275915: Правомерны действия

Вопрос № 274179: Есть ли льготные кредиты или субсидии для меня?

Вопрос № 271871: Можно ли сделать пристройку к дому, если от пристройки до забора вдоль пожарного проезда менее 3 метров?

Вопрос № 265862: Продление строительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
253 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
123 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282552Мария 24.05.18 в 12:46
282606Потапов24.05.18 в 12:18
282604Корабельнико...24.05.18 в 11:34
282603Вероника24.05.18 в 10:52
282601Попруга Тать...24.05.18 в 10:30
282602Силивон Ната...24.05.18 в 10:18
282595Гирич Ирина24.05.18 в 09:26
282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы