Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195546
 Всего ответов: 220886
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит приватизация компенсация имущество ребенок долг налоги алименты молодая семья льготы регистрация право налог квартира суд общежитие зарплата лицензия жилье молодой специалист недвижимость прописка документы развод кредит сроки оформление документов иск армия выселение права оформление отпуск раздел увольнение аренда беременность работа гражданство ип отработка раздел имущества оплата продажа наследство пособие брак договор контракт распределение очередь амнистия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276490 Опубликовано 27.12.2017 в 17:58

Сохраняется ли очередь на строительство при наличии дарственной?

Добрый день. Сохранится ли очередь на строительство квартиры, если у одного из членов семьи есть дарственная на квартиру в другом населенном пункте? Спасибо.

Елена Морозова :: Брест


Ключевые слова: дарственная, строительство

  Ответов: 1

отпадают основания для нахождения граждан на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в случае возникновения обеспеченности каждого члена семьи общей площадью жилого помещения в ДАННОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ, в вашем случае, 15 м2 и более. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 27.12.2017 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282040: Реставрация дома после дарственной

Вопрос № 281892: раздел имущества

Вопрос № 281320: Что станет с дарственной, если выписаться из квартиры?

Вопрос № 281140: Предусмотрены ли льготы на растаможку подаренного авто

Вопрос № 281101: кому принадлежит дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
137 ответов
1194 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282503Валерия Сомо...22.05.18 в 09:17
282524Татьяна 22.05.18 в 09:13
282502Селюжицкий А...22.05.18 в 09:06
282504Петровский С...22.05.18 в 09:05
282505Анастасия22.05.18 в 09:03
282507Лукашенко На...22.05.18 в 08:34
93664Харко Дмитрий22.05.18 в 08:17
206851Григорович Н...22.05.18 в 08:02
103638дмитрий22.05.18 в 07:41
36235Анатолий22.05.18 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы