Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204521
 Всего ответов: 230517
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность декретный отпуск алименты оформление выселение кредит распределение иск ребенок очередь квартира раздел развод недвижимость долг лицензия право приватизация отработка амнистия налог пособие молодая семья контракт наследство имущество раздел имущества сроки армия увольнение права общежитие налоги ип работа оплата брак договор гражданство льготный кредит оформление документов регистрация документы льготы аренда продажа отпуск жилье молодой специалист прописка строительство зарплата суд компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276425 Опубликовано 26.12.2017 в 02:41

Купить как физ. лицо, реализовать как ИП

Подскажите пожалуйста, ИП УСН есть онлайн-магазин электроники, можно ли купить товар как физ. лицо за границей и реализовать в РБ как ИП ?

Александр Богатырев :: Минск


Ключевые слова: ип, усн, онлайн-магазин

  Ответов: 1

законно - нет. В розницу приобретаются только товары для собственных нужд, а не для использования в предпринимательской деятельности, извлечения прибыли (с учетом признаков понятия "предпринимательская деятельность", указанных в ч. 1 ст. 1 ГК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 26.12.2017 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236278: какие документы нужны для открытия онлайн-магазина

Вопрос № 291492: Уплата НДС при УСН без уплаты НДС

Вопрос № 277897: Какую форму собственности выбрать чтобы упростить налоги и документацию.

Вопрос № 255105: имею ли я право на усн

Вопрос № 252290: могут ли быть предъявлены санкции со стороны налоговой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
181 ответов
604 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
151 ответов
80 благодарностей
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
111 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
91 ответов
6 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
58 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
34 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293443Усович Васил...21.02.19 в 17:35
293445Шостак Татья...21.02.19 в 17:32
293442Виктор21.02.19 в 16:45
293438Сапон Светла...21.02.19 в 15:57
293433Вася21.02.19 в 15:45
293434Карина21.02.19 в 15:30
293424Павлюкевич В...21.02.19 в 15:16
293436Василевская ...21.02.19 в 15:15
293430Моисеева Тат...21.02.19 в 15:11
293432Мария21.02.19 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы