Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202336
 Всего ответов: 228157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел наследство долг льготы регистрация суд оплата декретный отпуск гражданство прописка документы кредит зарплата строительство общежитие развод право продажа работа алименты контракт молодая семья льготный кредит квартира брак налоги имущество пособие компенсация армия аренда лицензия увольнение приватизация иск отработка ребенок молодой специалист оформление права амнистия распределение ип выселение налог оформление документов недвижимость очередь беременность жилье раздел имущества сроки договор отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276411 Опубликовано 25.12.2017 в 18:22

На какой срок дается социальное жилье?

Здравствуйте,Разъясните,пожалуйста.На какой срок дается социальное жилье по причинам инвалидности ребенка и одновременно недостаточном количестве метров.Есть еще несовершеннолетний второй ребенок.

Михнюк Наталья :: Ивацевичи


Ключевые слова: Социальное жилье, срок

  Ответов: 1

жилые помещения социального пользования предоставляются гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий и относящимся к категориям, указанным в п. 63, Указа 563. а не "на какой срок". если вам сложно изложить проблему подробно, читайте Указ и ищите информацию самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.12.2017 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2017 в 23:34

Доброго времени суток!Семья из 4 человек,нуждающаяся в улучшении жилищных условий и воспитывающая ребенка-инвалида 4 степени утраты здоровья.Стала на очередь для получения социального жилья. Скажите,пожалуйста,это жилье будет предоставлено семье для пользования только на все время жизни больного ребенка?Либо независимо от того на постоянное пользования без права собственности семье?И можем ли мы стать на очередь на строительство параллельно с очередью на соцжилье?Общая площадь занимаемого нами жилого помещения 31,9.

Михнюк Наталья :: Ивацевичи


  Ответов: 1

здравствуйте. по предоставлению жилья социального пользования читайте Главу 3 Указа № 563 http://www.pravo.by/document/?guid=3871&p0=P31300563 на учете нуждающихся вы уже находитесь. потому и приняты на учет для получения жилья социального пользования. одновременно можно находиться на учете в исполкоме, на работе, на очереди на земельный участок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 26.12.2017 в 06:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290272: Могут ли лишить социального жилья

Вопрос № 285179: Можем ли мы претендовать на социальное жильё

Вопрос № 282599: В случае снятия инвалидности ребенку выселят ли из социального жилья?

Вопрос № 282377: Имею ли я право продолжить жить с ребенком инвалидом в социальной квартире после развода?

Вопрос № 279203: Приватизация социального жилья либо кредит на постройку собственного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
221 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290824Ольга17.12.18 в 11:17
290820якимаха олег17.12.18 в 10:57
290825травицкий ив...17.12.18 в 09:23
290780Рабчук Елена17.12.18 в 09:22
290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы