Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   186 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199590
 Всего ответов: 225231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство приватизация амнистия регистрация кредит компенсация контракт работа налоги оформление алименты недвижимость гражданство оформление документов долг общежитие продажа квартира иск ребенок льготный кредит оплата беременность имущество декретный отпуск лицензия жилье налог договор молодая семья армия выселение распределение раздел сроки аренда прописка увольнение документы пособие право отпуск льготы права брак развод наследство суд молодой специалист зарплата отработка ип очередь раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276310 Опубликовано 21.12.2017 в 18:25

могу ли я завещать квартиру?

Здравствуйте.Я с супругом проживаю в квартире ЖСПК (кредит взятый в банке на постройку квартиры ещё не погашен ).С нами ещё прописаны (но не проживают)моя дочь и внучка.Скажите пожалуйста могу ли я составить завещание (завещать) на квартиру в пользу внучки и какую силу будет иметь этот документ.Спасибо.

Анна :: Гродно


Ключевые слова: кредит на постройку квартиры, завещание.

  Ответов: 1

Можете. Если вы хотите узнать сможет ли еще кто-то претендовать на данную квартиру, то да сможет. Ваш супруг, если переживет вас и ваши дети, если по какой-то причине на момент открытия завещания они станут нетрудоспособными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 21.12.2017 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281274: может ли прописаться совершеннолетний внук в квартиру ,площадью 60 кв.м., где уже прописоно3 чел.

Вопрос № 281264: Имеет ли право дедушка прописать к себе совершенно летнего внука?

Вопрос № 267064: Имею ли я право наследования неполученной пенсии?

Вопрос № 243119: Имеет ли права на вступление в наследство временно зарегистрированный жилец?

Вопрос № 227172: Потеряно завещание, можно ли попытаться восстановить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287560Иванова Вале...24.09.18 в 22:32
287565Владимиров В...24.09.18 в 22:31
287563Ковтун Васил...24.09.18 в 22:24
287337Дарук Тимофей24.09.18 в 21:58
287559Горбачева На...24.09.18 в 21:46
287506Марина24.09.18 в 21:33
239633Афанасьева М...24.09.18 в 21:11
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы