Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195553
 Всего ответов: 220896
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение приватизация имущество отработка очередь прописка отпуск регистрация жилье выселение работа декретный отпуск договор общежитие суд оформление ип наследство амнистия аренда права компенсация развод иск льготы армия раздел гражданство ребенок долг документы раздел имущества продажа брак контракт молодой специалист квартира увольнение строительство недвижимость налог беременность кредит право молодая семья налоги сроки оплата алименты лицензия оформление документов льготный кредит зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276298 Опубликовано 21.12.2017 в 14:13

что делать если предприятия ликвидировали, а я нахожусь в декретном отпуске?

Здравствуйте! Ситуация такая: моя жена в декретном отпуске. На работу выходить 4 января. позвонила работодателю, в ходе разговора выясняется, что фирма ликвидирована в октябре 16 года. Трудовая книжка находится на новом предприятии учередителя без отметки об увольнении. Ликвидатор не связывался и не предупреждал о ликвидации по инициативе директора. как в такой ситуации поступить? положены ли какие выплаты?

Геннадий :: Минск


Ключевые слова: ликвидация, декретный отпуск

  Ответов: 1

случайно не строительное управление? Пособие вам кто продолжал перечислять? Должны были уволить в связи с ликвидацией. Главное вам сейчас получить трудовую книжку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 21.12.2017 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2017 в 14:53

Здравствуйте! Ситуация такая: моя жена в декретном отпуске. На работу выходить 4 января. позвонила работодателю, в ходе разговора выясняется, что фирма ликвидирована в октябре 16 года. Трудовая книжка находится на новом предприятии учередителя без отметки об увольнении. Ликвидатор не связывался и не предупреждал о ликвидации по инициативе директора. как в такой ситуации поступить? положены ли какие выплаты?организация не строительная, пособие платил ФСЗН.

Геннадий :: Минск


  Ответов: 1

Вам отдавать трудовую книжку собираются и как производить увольнение? По тому минимуму, что вы сообщаете я могу посоветовать, что можно пожаловаться на действия ликвидатора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 21.12.2017 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282092: Ликвидация или реорганизация дочернего унитарного предприятия?

Вопрос № 281426: не продление контракта при ликвидации юр лица

Вопрос № 280892: Не выплатили заработную плату

Вопрос № 279806: Хранение ИП документов после ликвидации

Вопрос № 277199: У него утрачено право на получение помощи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
142 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
72 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282532Игорь22.05.18 в 11:03
282531Русак Артём 22.05.18 в 10:43
282495Давыденко Ил...22.05.18 в 10:01
282526Галина22.05.18 в 09:58
282523Сергей22.05.18 в 09:56
282517трофимова ан...22.05.18 в 09:52
282521Радкевич Оль...22.05.18 в 09:45
282520Данилов Андр...22.05.18 в 09:40
282233Карп Марина22.05.18 в 09:36
282503Валерия Сомо...22.05.18 в 09:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы