Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197604
 Всего ответов: 223046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип молодая семья оформление документов права иск наследство сроки льготный кредит увольнение декретный отпуск алименты очередь недвижимость работа распределение налог суд аренда отпуск компенсация продажа выселение пособие амнистия гражданство оплата документы право строительство прописка зарплата раздел льготы регистрация отработка договор контракт беременность налоги ребенок приватизация брак общежитие молодой специалист кредит долг лицензия армия развод имущество жилье оформление раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276278 Опубликовано 21.12.2017 в 09:13

Ремесленная деятельность?

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, является ли ремесленной деятельностью изготовление ночников из фанеры (выпиливание из фанеры, склейка, покраска, вставка светодиодов)?

Ксения :: Минск


Ключевые слова: ремесленник, деятельность, фанера

  Ответов: 1

Нет (согласно положениям Указа Президента Республики Беларусь от 16.05.2005 № 225 "О некоторых вопросах осуществления физическими лицами ремесленной деятельности", в котором все виды ремесленной деятельности определены довольно четко) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 22.12.2017 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284272: Не зарегистрированная организация

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 277574: Имею ли я право заниматься некоторыми видами работ у себя дома?

Вопрос № 277099: Договор о совместной деятельности

Вопрос № 273663: Деятельность в области физического комфорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
151 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50
285017бобров валер...21.07.18 в 15:20
285021Рощин Сергей21.07.18 в 15:13
285026Невская Елена21.07.18 в 14:58
284930Ромбак Вера21.07.18 в 13:43
285018Бабенко Игорь21.07.18 в 13:35
285020Турович Жанна21.07.18 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы