Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198635
 Всего ответов: 224101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление кредит отработка ип пособие алименты аренда работа брак имущество иск выселение молодая семья документы долг права лицензия недвижимость отпуск приватизация строительство амнистия налог наследство армия оформление документов очередь декретный отпуск квартира общежитие регистрация молодой специалист развод жилье суд беременность распределение льготный кредит оплата зарплата сроки раздел имущества увольнение компенсация контракт право льготы продажа договор ребенок налоги прописка гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276262 Опубликовано 20.12.2017 в 20:13

Кража в России

Здравствуйте! Такой вопрос, если совершил кражу в Росийской Федерации и если на меня там вызывали полицию,а меня там уже не было я был в рб, у них есть мой адрес,что мне может быть в РБ за это?

Олег :: Мстиславль


Ключевые слова: Кража

  Ответов: 1

В РБ за это может быть то же самое, как если бы Вы совершили кражу в Беларуси. Российская полиция может обратиться с просьбой об оказании правовой помощи к белорусским коллегам, потом передать сюда материалы дела и в итоге белорусский суд осудит за российскую кражу. Отбывать наказание будете в Беларуси, так что о свежем воздухе сибирских лесов мечтать не приходится. Однако, практика показывает, что суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения, и скорее всего Вас немного поищут и забудут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2017 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285597: Меня обокрали, как получить компенсацию.

Вопрос № 285596: Меня обокрали, как получить компенсацию.

Вопрос № 285416: Кража

Вопрос № 284901: Является ли кражей госсобственности похищение из собственной квартиры модема "БЕЛТЕЛЕКОМА" ?

Вопрос № 284503: Могут ли не применять уголовную ответственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
276 ответов
3235 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
545 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1279 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
100 ответов
149 благодарностей
6. Дмитрий
65 ответов
929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
42 ответов
40 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
22 ответов
2865 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286280Ляшенок Андр...21.08.18 в 16:11
286274Елена21.08.18 в 16:03
286261Романов Илья21.08.18 в 15:45
286276 Петрова Там...21.08.18 в 15:25
286215иванова елена21.08.18 в 15:22
285635Петр21.08.18 в 14:41
285811Татьяна Лопа...21.08.18 в 14:40
286176Шумило Жанна21.08.18 в 14:39
286225Аверкиев Але...21.08.18 в 14:28
286057Ольга Кипарус21.08.18 в 14:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы