Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197540
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип аренда лицензия наследство увольнение право жилье отпуск строительство суд раздел имущества имущество компенсация работа долг приватизация прописка общежитие распределение налоги молодой специалист очередь регистрация гражданство недвижимость армия зарплата алименты контракт раздел выселение квартира беременность льготы пособие оплата сроки документы ребенок амнистия развод продажа отработка оформление кредит декретный отпуск брак договор иск льготный кредит молодая семья права налог оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276192 Опубликовано 18.12.2017 в 22:05

Порядок действий при утере книги жалоб и предложений?

День добрый! Проводил ревизию перед отъездом на другое место работы, не могу обнаружить книгу жалоб и предложений (профсоюзная организация малой численности)1. Порядок дальнейших действий? 2. Как избежать штрафных санкций со стороны имнс?

Иван Иванов :: Поставы


Ключевые слова: Жалоба, книга, ревизия

  Ответов: 1

См. п. 9, 10 главы 2 Положения о порядке выдачи, ведения и хранения книги замечаний и предложений, утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 16.03.2005 № 285. При обнаружении фактов утраты книги не позднее рабочего дня, следующего за днем обнаружения указанных фактов, организацией или индивидуальным предпринимателем в налоговый орган по месту постановки на учет представляется соответствующий акт, в котором указываются регистрационный номер книги, адрес ее места нахождения, причина утраты книги. Новая книга выдается реализующей организацией после внесения налоговым органом в электронный банк данных информации о книге с признаком "Недействительно". Далее порядок выдачи новой книги замечаний и предложений в случае утери тот же, что и для 1ого получения книги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 18.12.2017 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230981: смогу ли я уволиться без отработки?

Вопрос № 218766: условный срок

Вопрос № 198210: должна ли я оплачивать эту ревизию?

Вопрос № 77113: Правомерен ли был перевод с постоянного места на временное?

Вопрос № 283296: Жалоба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы