Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200656
 Всего ответов: 226365
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка регистрация налоги компенсация имущество строительство аренда договор квартира гражданство развод раздел лицензия жилье очередь декретный отпуск пособие приватизация сроки иск отпуск распределение льготный кредит кредит увольнение налог наследство брак отработка контракт беременность долг права зарплата продажа ребенок оформление оформление документов оплата ип раздел имущества право документы молодая семья алименты недвижимость льготы общежитие суд амнистия работа молодой специалист армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276157 Опубликовано 18.12.2017 в 11:59

заверить документ

Добрый день, подскажите как правильно заверить устав?

Кот Елена :: Барановичи


Ключевые слова: заверить документ

  Ответов: 1

Сшить и учинить удостоверительную надпись, заверив подписью (подписями учредителей) или уполномоченного (доверенного) лица, в зависимости от его статуса - возможно также и печатью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2017 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 105643: в стране нет представительства РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1323 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
153 ответов
569 благодарностей
4. Дмитрий
150 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
88 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
69 ответов
198 благодарностей
7. Инна Богданова
63 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Кузнецов Александр
24 ответов
1 благодарностей
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288758Дарья24.10.18 в 06:59
288773Громыко Алик...24.10.18 в 06:47
288764Таргоня Дмит...24.10.18 в 05:10
288781Олег23.10.18 в 23:07
288770Ирина 23.10.18 в 20:09
288767Алексей23.10.18 в 19:54
288766Чепиков Юрий23.10.18 в 19:51
288749Григорий23.10.18 в 19:43
288765Шворнюк Ната...23.10.18 в 19:32
288760Журавлева Ва...23.10.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы