Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение увольнение ребенок очередь амнистия раздел договор раздел имущества контракт жилье льготы отпуск долг армия льготный кредит брак строительство выселение беременность налоги лицензия наследство право работа молодая семья приватизация оформление прописка кредит общежитие компенсация регистрация продажа сроки аренда развод оформление документов права молодой специалист ип оплата отработка гражданство документы зарплата налог имущество иск алименты квартира суд декретный отпуск пособие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276155 Опубликовано 18.12.2017 в 11:39

Могу ли я забрать деньги ?

Я взял ноутбук в магазине под кредит. В течении недели пользования ноутбуком я выявил проблему, которая заключается в том что ноутбук работает не на все свою мощность, это было связано с программным обеспечением. Я обратился у магазин где брал ноутбук. Мне скажи привози все сделаем. Я забрал ноутбук из магазина через неделю, но проблема как была так и осталась. Я снова обратил в магазин и в этот раз мне сказали «привози к нам опять, мы отвезём его в официальный магазин где брали, и там его проверят» после официальной проверки неисправности было не выявлено, а за программное обеспечение они не отвечают. А программист из магазина не знает что сделать чтобы ноутбук работал во всю свою силу. Я попросил у магазина вернуть деньги. От них последовал отказ. И на данный момент ноутбук находится в официальном сервисе уже около месяца. Звонил в магазин и спрашивал когда я могу забрать ноутбук,они отвечали так « мы его не забирали, мы не поедем забирать ради одного ноутбука»Что делать? Куда обратится ?Могу ли я вернуть деньги?

Евгений :: Клецк


Ключевые слова: Куда обратиться?

  Ответов: 1

Из судебной практики, сбои в программном обеспечении ноутбука, не является существенным недостатком. Таким образом, продавец прав, отказав Вам в возврате денег. Ноутбук исправен, его можете забрать в магазине, где его и оставляли на диагностику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 18.12.2017 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы