Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод раздел ип права молодой специалист договор контракт прописка право гражданство иск квартира регистрация налоги недвижимость выселение продажа документы оформление документов ребенок отработка очередь льготы брак пособие беременность лицензия увольнение кредит сроки раздел имущества амнистия строительство наследство имущество распределение долг общежитие аренда оформление компенсация приватизация оплата армия жилье отпуск зарплата алименты работа молодая семья декретный отпуск льготный кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276135 Опубликовано 17.12.2017 в 20:33

Порядок общения бабушки с внуком

здравствуйте.Бывшая свекровь подала в суд на определение порядка общения с внуком.Суд назначен 21 декабря. Бабушка требует последнюю субботу месяца и до воскресенья.Выпадает на 30-31 декабря.Подскажите пожалуйста. С какого дня я обязана буду предоставить ей эту встречу. Со дня вынесения решения суда. Или через 10 дней, когда решение вступит в законную силу. В праве ли я отказать ей 30 го декабря? Ведь после суда это пройдет 9 дней.Спасибо.

Островская Наталья :: Витебск


Ключевые слова: общение внук бабка дед

  Ответов: 1

Решение суда должно быть исполнено после того, как вступит в законную силу. Не обязательно 21 декабря вынесут решение. Если решение будет от 21.12., то право на обжалование не вступившего в силу решения имеется до 31 декабря включительно (10-дневный срок). Т.е. с 01.01.2018 решение вступает в силу и подлежит исполнению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 17.12.2017 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2017 в 19:49

А подскажите пожалуйста еще. Если написать заявление на предоставление мотивировочной части. То срок вступления в законную силу вынесенного решения начинает отсчет со дня получения мотивировочной части или по прежнему от дня вынесения решения?

Наталья Островская :: Витебск


  Ответов: 1

со дня получения мотивировочной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 18.12.2017 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы