Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата льготный кредит иск право молодая семья выселение брак ип регистрация лицензия льготы очередь алименты налоги амнистия пособие компенсация молодой специалист суд квартира увольнение армия имущество права наследство раздел ребенок кредит раздел имущества налог оформление документов жилье документы гражданство отработка оформление декретный отпуск строительство распределение недвижимость приватизация беременность развод сроки долг продажа аренда общежитие договор отпуск прописка работа оплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276129 Опубликовано 17.12.2017 в 18:00

Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

Здравствуйте. Работаю в школе с января 2017г, думал буду работать до лета, но работаю до сих пор, летом был отпуск, все как положено. В марте хочу уволиться,в связи с переездом на ПМЖ за границу,работаю в школе не по отработке, а просто. При приеме на работу не подписывал никакой контракт,только заявление на листе А4:прошу принять на работу учителем.Скоро год, а договора на руках никакого даже нет, хотя трудовая лежит у секретаря. Можно ли уволиться по собственному,за месяц предупредив об уходе,не будет ли никаких проблем, и можно ли воспользоваться тем, что у меня нет договора,и я ничего не подписывал, если не захотят уволить?Спасибо.

Латышева Анастасия :: Минск


Ключевые слова: увольнение, Работа

  Ответов: 1

Минск, а оформление работника на грани фантастики. Могу судить только по тому, что вы говорите. В этом случае с вами заключили бессрочный трудовой договор и да, вы можете уволиться, предупредив за месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 17.12.2017 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284885: Отдых между сменами

Вопрос № 284629: Имею ли я право на одну смену выйдя из декрета?

Вопрос № 284190: Имеет ли работодатель препятствовать моему увольнению раньше срока окончания контракта?

Вопрос № 283882: Снять комнату в общежитии в Минске

Вопрос № 283708: Сколько календарных дней у меня должен быть отпуск? И является ли он оплачиваемым?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы