Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191128
 Всего ответов: 216039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготы ип компенсация долг имущество наследство ребенок общежитие гражданство декретный отпуск сроки недвижимость иск зарплата лицензия очередь аренда права раздел строительство приватизация регистрация раздел имущества работа распределение налоги льготный кредит оформление отработка документы суд кредит брак квартира отпуск договор армия контракт прописка оформление документов увольнение молодая семья пособие амнистия развод право жилье продажа молодой специалист беременность оплата выселение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276081 Опубликовано 15.12.2017 в 22:53

Открыть Ип чтобы не числиться тунеядцем работая в России нелегально

Добрый вечер. Я работаю нелегально в России. Могу ли я открыть Ип в Беларуси на себя (дополнительные занятия по физической культуре) для того чтобы не числиться тунеядцем. Платить каждый месяц единый налог. Но не проводить эти занятия. Спасибо

Кузнецов Стас :: Гомель


Ключевые слова: Ип, тунеядство нелегальная работа

  Ответов: 2

Можно, но через какой-то период времени могут возникнуть вопросы к Вам у налоговой, почему так "глухо" и прибыли нет. Хоть деятельность и не будете осуществлять, нужно будет надлежаще вести всю документацию ИП. Если в течение 24 месяцев под ряд не осуществлять деятельность, то Ваша деятельность как ИП будет прекращена по решению регистрирующего органа в упрощенном порядке (п. 14 Положения о ликвидации, утв. Декретом Президента Республики Беларусь от 16.01.2009 № 1). После исключения ИП из ЕГР допускается повторная регистрация (п. 24 Положения о гос. регистрации, утв. Декретом Президента Республики Беларусь от 16.01.2009 № 1). В целом сумма уплаченного единого налога за год может превысить сумму сбора по Декрету № 3. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 16.12.2017 в 01:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кроме единого налога вы будете платить в ФСЗН. Согласна с ответом выше. Пока вы работаете нелегально у вас не идет стаж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 16.12.2017 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275817: Закроют ли счёт при наличии долга за обслуживание счета?

Вопрос № 275277: Регистрация ИП, начало деятельности

Вопрос № 275247: Открытие Ип

Вопрос № 274607: Работа по труд.договору и как ИП?

Вопрос № 271383: Можно ли установвить деревообрабатывающий станок в подвале частного жилого дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы