Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел очередь право права строительство ребенок развод алименты льготный кредит договор увольнение зарплата регистрация оформление документов молодая семья пособие декретный отпуск наследство сроки кредит беременность раздел имущества льготы суд недвижимость общежитие работа документы лицензия контракт молодой специалист жилье гражданство оформление ип отработка армия продажа квартира брак прописка долг аренда имущество выселение иск амнистия оплата налог распределение приватизация компенсация отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276067 Опубликовано 15.12.2017 в 15:39

как поступить правильно?

Здравствуйте, продал свою машину, без переоформления т.к поверил, что покупатель ее оформит сам, но прошло пол года и покупатель ее так и не оформил(счет-справка,договор купли-продажи) мне пришли уже два штрафа, с покупателем контактов связаться нет, как решить эту проблему? подавать на угон машины?

Мытько Влад :: Минск


Ключевые слова: машина, оформление, штраф

  Ответов: 1

потребовать у лица, которому было передано ваше ТС, его возврата и возвратить этому лицу полученные от него денежные средства - так решить эту проблему. подавать на угон машины можно. если не беспокоит возможность привлечения к уголовной ответственности за заведомо ложный донос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 15.12.2017 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280436: Приходят штрафы за скорость на проданную машину без переоформления.

Вопрос № 280270: можно ли ездить на литовской машине в Литве гражданину Белоруссии

Вопрос № 280059: Генеральная доверенность на пасынка

Вопрос № 276986: Как не выплачивать ущерб организации, который нанесет не по твоей вине?

Вопрос № 268346: должны ли предоставить авто на вр.ремонта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29
281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы