Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198490
 Всего ответов: 223955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия право раздел оформление документов работа компенсация льготы налоги регистрация договор выселение отпуск раздел имущества продажа пособие развод жилье алименты льготный кредит оплата молодая семья права брак сроки очередь увольнение налог зарплата гражданство ребенок строительство амнистия распределение кредит имущество прописка аренда наследство контракт декретный отпуск недвижимость документы оформление иск армия долг ип суд квартира приватизация общежитие отработка беременность молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276066 Опубликовано 15.12.2017 в 14:45

как грамотно составить договор найма

Подскажите пожалуйста,как грамотно составить договор найма с квартиросъемщиками,которые просят прописать их бессрочно в квартире с их несовершеннолетними детьми(хотят получить ВНЖ в Беларуси),чтоб в случае чего,было за что зацепится в суде?Прописать,что договор вправе прекратиться в любое время по инициативе одной из сторон,с письменным уведомлением за месяц....людям хочется помочь,но и себя хоть как то обезопасить....жэс не дает заключить ДН на год,только бессрочный.Спасибо большое за любую помощь!

Боб Ольга :: минск


Ключевые слова: договор найма

  Ответов: 1

Типовой договор найма жилого помещения частного жилищного фонда утвержден постановлением Совета Министров от 12.09.2006 № 1191. Ничего лишнего вы в нем "прописать" не сможете. Сходите в свой РСЦ и возьмите бланк или Гугл в помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.12.2017 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285991: Расторжение договора найма помещения. Что произойдет с регистрацией по месту жительства?

Вопрос № 285115: Коммунальные платежи если в квартире никто не прописан, а я снимаю по договору найма

Вопрос № 284610: Временная регистрация для поступления и обучения в институте не совершеннолетней

Вопрос № 282660: Как оптимально перепрописать родственников, чтобы не платить повышенные коммунальные платежи?

Вопрос № 282418: Правомерны ли действия наймодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
148 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
92 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
17 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286109Марина 17.08.18 в 05:20
286033Валерий Семе...16.08.18 в 20:41
286104Гнездов Андр...16.08.18 в 20:35
286102Ереметько Ан...16.08.18 в 20:16
286096Иванов Павел16.08.18 в 20:04
286092Мария16.08.18 в 19:55
286100мар валентин16.08.18 в 19:31
285965Шелест Екате...16.08.18 в 19:09
286080Валерия Стреж16.08.18 в 19:07
285629Кузьмина Тат...16.08.18 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы