Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197479
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата алименты документы продажа пособие иск раздел имущества работа развод недвижимость раздел общежитие очередь долг наследство молодой специалист декретный отпуск увольнение отпуск квартира льготный кредит оплата лицензия компенсация отработка аренда выселение беременность налоги прописка молодая семья распределение гражданство приватизация сроки оформление налог регистрация армия права строительство имущество амнистия ип суд ребенок право льготы кредит оформление документов договор жилье брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276065 Опубликовано 15.12.2017 в 14:32

Оплата по акту

Добрый день!есть акт приемки выполненных строительных работ,подписан прорабом,стоит подпись,печати нет просто написано обьем выполнен и подпись,законный ли этот документ в случае если вдруг не захотят оплачивать

Ирина :: Пинск


Ключевые слова: приемка, акт

  Ответов: 1

Документ законный, если он подтверждает действительно выполненный объем работ по договору. Акты сдачи-приемки выполненных строительных и иных специальных монтажных работ имеют типовую форму и должны быть заверены печатями заказчика и подрядчика. Тем не менее печать - не основной атрибут, который указывает на действительность акта. Все зависит от объема выполненных работ, что должно найти отражение в акте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.12.2017 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276062: Оплата по акту

Вопрос № 281381: Возврат мобильного

Вопрос № 273295: Может ли акт приёма-передачи быть недействительным?

Вопрос № 273293: На меня подан абсолютно необоснованный иск.

Вопрос № 272618: Как опровергнуть заключение сервисного цента по ремонту телефонов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы