Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197630
 Всего ответов: 223070
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство армия пособие льготный кредит прописка общежитие оформление документов лицензия регистрация компенсация увольнение договор брак строительство право долг недвижимость ребенок налоги кредит гражданство раздел работа льготы амнистия отработка отпуск квартира документы распределение алименты декретный отпуск аренда беременность молодая семья приватизация жилье права иск раздел имущества развод сроки имущество очередь продажа оплата налог зарплата выселение контракт молодой специалист оформление суд ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276054 Опубликовано 15.12.2017 в 10:53

Что должно быть на сайте

Индивидуальный предприниматель. Оказывают услуги. Как должен выглядеть сайт? Что на нем должно быть представлено? Надо ли оставлять там свой унп, р/с, место жительство, телефон. Обязательно ли надо описывать свои услуги, ставить цены? Надо ли обязательно делать корзину-товаров (услуг), чтобы клиент смог заказать услугу?Большое спасибо за ответы.

Николай :: Борисов


Ключевые слова: сайт

  Ответов: 1

Законодательство устанавливает требования о содержании информации для главной и иных страниц сайта только для государственных предприятий и учреждений. Также отдельные требования установлены для интернет-магазинов. Учитывая то, что Вы в эти категории не входите, то Вы вправе размещать на своем сайте любую информацию, которую посчитаете необходимой, чтобы привлечь клиента и развивать свой бизнес. Запрещается размещать на сайте информацию, связанную с насилием, жестокостью, призывами развязывания вражды и ненависти, порнография и т.п. За это существует уголовная ответственность. Ваш сайт должен быть зарегистрирован в доменной сети «.by» или «.бел». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.12.2017 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2017 в 15:54

Будет ли считаться интернет-магазином сайт, где будут присутствовать несколько карточек товаров об услуге?

Николай :: Борисов


  Ответов: 1

Объясните подробнее. Есть понятие товары, а есть понятие услуги - это разные правовые и экономические категории. Нет такого понятия "товар услуги". Через интернет-магазины осуществляется реализация товаров, а не услуг. При этом для них предусмотрены некоторые особенности правил организации торговли, например, предусмотрена обязательная регистрация в Торговом реестре и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.12.2017 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275532: могу ли я запустить веб-сайт для поиска клиетов без регистрации ИП

Вопрос № 275267: Надо ли регистрировать сайт?

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Вопрос № 256640: ИП по продаже рекламы на своем сайте. Оплата ФСЗН

Вопрос № 256174: Можно ли получить доход от AdSense физическому лицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
37 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285043Анна22.07.18 в 11:48
284047Воронько Юли...22.07.18 в 10:31
285054Орлова Екате...22.07.18 в 09:34
285056Бабенко Игорь22.07.18 в 09:28
284968анна василье...22.07.18 в 09:22
285038Серов Юрий22.07.18 в 09:17
285052Минченок Тат...22.07.18 в 07:02
285041Юрий22.07.18 в 06:53
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы