Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов суд право иск долг распределение беременность ип контракт декретный отпуск очередь недвижимость гражданство прописка имущество ребенок развод договор амнистия аренда зарплата кредит отпуск квартира лицензия права оплата выселение льготы налог работа наследство пособие молодая семья армия компенсация регистрация налоги сроки раздел имущества оформление общежитие продажа льготный кредит алименты отработка молодой специалист документы брак раздел строительство приватизация жилье увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276052 Опубликовано 15.12.2017 в 10:26

Имею ли я право написать встречную жалобу

Присудили мужу 5 бв на содержание супруги. Он в течении 10 дней написал жалобу. Могу ли я написать встречную на него и как это правиправильно сделать? Спасибо

Кравченко Анна :: Город хойники


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 2

Он не писал жалобу на вас. Он подал кассационную жалобу на решение суда. Что вы собираетесь встречно обжаловать? Решение, которое было в вашу пользу! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 15.12.2017 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы вправе подать возражение на кассационную жалобу (ст. 414 ГК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 15.12.2017 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284796: Имеет ли право работодатель отказать мне о сокращении рабочего дня?

Вопрос № 284715: Какие документы нужно оформить при покупке скрипки в РФ?

Вопрос № 283288: Алименты от супруга работающего в Москве

Вопрос № 282486: Как правильно оформить покупку гаража

Вопрос № 281458: Какая ставка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы