Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197479
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист иск работа льготный кредит оформление документов гражданство право имущество продажа отработка распределение раздел развод кредит очередь прописка лицензия компенсация оплата регистрация наследство амнистия пособие права недвижимость общежитие сроки налоги договор алименты молодая семья армия выселение строительство аренда налог льготы жилье беременность оформление ип декретный отпуск зарплата приватизация ребенок отпуск увольнение долг суд раздел имущества квартира контракт документы брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276048 Опубликовано 15.12.2017 в 00:13

Реклама в соцсетях

Здравствуйте, закрыла ИП. В соцсетях осталась группа и страница с частью рекламой услуг. Планирую в дальнейшем опять открыть ИП. Страницу и группу удалять не хочу, так как долго ее создавала. Чем мне это "грозит"? Можно ли оставить рекламную информацию?

Федорова Светлана :: Минск


Ключевые слова: Реклама в соцсетях

  Ответов: 1

https://www.a2um.by/nashi-novosti/biznes-v-socialnyh-setyah.htmlЕсли у вас не было сайта, то такая реклама уже была незаконна, в статье есть какие за это штрафы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 15.12.2017 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2017 в 12:19

Сайт был, его я удалила. А ссылка не открывается, пишет страница не найдена.

Федорова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

https://www.a2um.by/nashi-novosti/biznes-v-socialnyh-setyah.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.12.2017 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы