Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192364
 Всего ответов: 217482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация иск аренда беременность контракт отработка раздел имущества отпуск алименты оформление ип пособие наследство увольнение развод имущество очередь льготный кредит налоги выселение общежитие продажа молодой специалист оплата приватизация ребенок кредит оформление документов распределение молодая семья жилье право квартира брак права документы декретный отпуск льготы лицензия гражданство налог суд договор зарплата компенсация долг работа раздел прописка недвижимость сроки строительство амнистия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 276022 Опубликовано 14.12.2017 в 16:05

Могу ли я перераспределиться в ИП?

Добрый день.Могу ли я перераспределиться в ИП?А также на удаленный доступ и на не полную ставку?Образование инженер-программист

Марина Иванова :: Витебск


Ключевые слова: распределение, ип, непольная ставка, образование

  Ответов: 1

Меньше чем за месяц на вопрос о распределении и перераспределении отвечали уже неоднократно с ссылками на нормативные акты. Но в первую очередь вы должны обратиться в свое учебное заведение и они ответят вам на этот вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 14.12.2017 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275730: Можно ли после окончания ВУЗа продолжить учебу в Европе, не возвращая в бюджет деньги на обучение и отработав после магистратуры?

Вопрос № 274968: должен ли классный руководитель заполнять акты обследования семей

Вопрос № 274902: Действительно ли, что лица обслуживающие госаппарат должны иметь экономическое образование?

Вопрос № 273506: Получение второго среднего специального образования бесплатно, возможно ли?

Вопрос № 273414: какие документы необходимы для открытия косметологического кабинета для ИП, требования к помещению и оборудованию.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=276022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
468 ответов
3011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
382 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
1173 благодарностей
4. Дмитрий
99 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
88 ответов
88 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
25 ответов
81 благодарностей
7. просто адвокат
24 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
501 благодарностей
9. Сергей Магонов
16 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1017)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278698Николай18.02.18 в 21:47
278666Солтан Викто...18.02.18 в 20:23
278684Алена18.02.18 в 20:20
278696Александр18.02.18 в 20:07
278697Гулякевич Ал...18.02.18 в 20:06
238385Света18.02.18 в 20:01
278545Владислав18.02.18 в 19:54
278658Иванов Павел18.02.18 в 19:47
278691Иванов Алекс...18.02.18 в 19:14
278689лена18.02.18 в 15:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы