Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197540
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия ребенок долг сроки недвижимость документы права договор развод суд имущество продажа прописка льготный кредит алименты оплата увольнение общежитие оформление документов компенсация кредит контракт брак зарплата квартира распределение льготы раздел имущества раздел гражданство молодая семья молодой специалист ип беременность очередь отработка регистрация наследство жилье амнистия пособие право выселение иск декретный отпуск лицензия работа отпуск налоги аренда строительство налог приватизация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275989 Опубликовано 13.12.2017 в 23:36

Имеет ли право банк без моего ведома снимать деньги с карточки.

В МТБбанке оформил кредит Халва.Все было хорошо,проблем никаких не было.В 2017 году в марте месяце на работе повредил позвоночник,и был долго на больничном 4 месяца.Деньги в основном шли на лечение,так вот и образовалась задолженность по карте Халва.Банк выставил проценты и сумму к уплате 980 рублей.С работы я уволился так как смотрели как на волка,что типо купил больничный и не работал.С октября я устроился на новую работу и оформил заработную карту в МТБбанке. 12 декабря мне перевели зарплату на карточку,а 13 декабря банк без моего ведома снял все деньги с карточки в счет задолженности.

Пукар Валерий :: Гродно


Ключевые слова: банк, кредит,

  Ответов: 1

Скорее всего, что все будет законно, поскольку при оформлении кредитного договора по-видимому Вы дали согласие на автоматическое списание средств с Вашего счета в МТБ банке при поступлении на него денег в случае задолженности по кредиту перед МТБ банком. Можете внимательно почитать свой кредитный договор, к своему удивлению, Вы многое чего найдете там интересного для себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.12.2017 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2017 в 12:36

В договоре МТБбанка не указано,что они могут списывать или снимать мои деньги с карточки.А когда я звонил заведующей отдела по просрочке и спросил что мне делать,мне за квартиру надо заплатить и жить как-то,она ответила отдолжите у кого нибудь.

Пукар Валерий :: Гродно


  Ответов: 1

вероятно, что средства с вашего счета списаны в счет погашения долга на основании исполнительной надписи нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 16.12.2017 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283862: Правомерно ли поступает банк?

Вопрос № 282765: Может ли банк отказать мне в выдаче льготного кредита на строительство?

Вопрос № 280617: Был ли у вас опыт успешных дел против банков или нет смысла тягаться?

Вопрос № 279814: Имеет ли банк требовать с меня проценты?

Вопрос № 279636: имел ли банк давать кредиты не проверяя платежеспособность клиента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы